Стиральный порошок Биолан Апельсин и лимон 20 кг
Назначение:
Стиральный порошок Биолан Апельсин и лимон предназначен для стирки, замачивания и отбеливания изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей, а также тканей из смешанных волокон. Не предназначен для стирки изделий из шерсти и натурального шелка. Порошок имеет пониженное пенообразование. Эффективно отстирывает загрязнения. Придает белью ослепительную белизну и неповторимую свежесть цитрусовых.
Меры предосторожности:
При попадании порошка в глаза промойте их водой.
Состав:
5—15% анионные ПАВ, <5% неионогенные ПАВ, отбеливающие вещества на основе кислорода, поликарбоксилаты, энзимы, фосфонаты, оптический отбеливатель, отдушка.
Условия хранения:
Храните стиральный порошок в недоступном для детей месте, отдельно от пищевых продуктов, защищая от прямых солнечных лучей, в сухом помещении при температуре не выше 35 градусов Цельсия и относительной влажности не более 95%.
Срок годности:
24 месяца