Гель для стирки BiMax 100 пятен 1300 г
Назначение: благодаря эффективной и безопасной формуле, гель для стирки «100 пятен» обеспечивает вашей одежде запах чистоты и свежести.
Способ применения: налейте необходимое количество геля для стирки в соответствующее отделение стиральной машины перед началом стирки. Подробная информация о дозировке указана на упаковке.
Меры предосторожности: хранить в местах недоступных для детей. Не смешивать с другими средствами бытовой химии. При попадании средства в глаза промыть водой. Использовать строго по назначению.
Состав: подготовленная вода >30%, комплекс растительных А-тензидов 5–15%, комплекс растительных Н-тензидов <5%, зеленый хелат <5%.
Условия хранения: в сухом помещении при температуре от 10°C до 25°C, предохраняя от прямых солнечных лучей, вдали от отопительных приборов.
Срок годности: 24 месяца с даты производства.