0 Ваша Корзина

Картридж с жидким мылом Tork S1 Premium 420820 1 л

Наведите на картинку для увеличения

650.00 Р
+
1818551

Картридж с жидким мылом Tork S1 Premium 420820 1 л.

Назначение:
Предложите посетителям жидкое мыло, не содержащее отдушек и красителей. Tork жидкое мыло гигиеническое эффективно устраняет грязь, бактерии, а также неприятные запахи с кожи рук, имеет правильную реологию. Безопасно благодаря мягким биоразлагаемым ПАВ на основе вытяжки из свеклы и кокосового масла. Подходит для разных типов кожи. Способствует эффективному очищению от грязи и жировых загрязнений. Устраняет неприятные запахи. ПАВ, входящие в состав продукта, на 100% биоразлагаемы и безопасны. Подтвержденные простота обслуживания и интуитивно понятная процедура перезаправки менее чем за 10 секунд. Гигиеничность: герметичный картридж снижает риск перекрестного заражения. Картридж подлежит переработке и сжимается в процессе использования, что позволяет уменьшить объем отходов.
Способ применения:
Нанести мыло на мокрые руки, вспенить, тщательно смыть водой и высушить руки одноразовым бумажным полотенцем.
Меры предосторожности:
Косметическое мыло, которое продается под маркой Tork, производится в соответствии с положений требованиями ТР ТС 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции».
Состав:
Aqua; Sodium Laureth Sulfate; Cocamide DEA; Glycerin; sodium chloride; 5-chloro-2methyl-2h-isothiazolin-3-one2-methyl-2h-isothiazol-3- one (cmit-mit cosmetic grade) В соответствии с международной номенклатурой косметических ингредиентов INCI.
Условия хранения:
Хранить в транспортном контейнере при температуре от 5 °С до 25 °C.

Срок годности: 36 месяцев.

Объем:
1литр
Схема вложения:
6
Торговая марка:
Tork
Страна происхождения:
Швеция